21 октября в молодежном литературном клубе “Alternative” обсуждалась тема “О литературе в Сети”. Это была одна из наиболее информационно насыщенных, а, возможно, и немного “перенасыщенная” дискуссия в клубе. Дело в том, что литературы в Сети невероятно много. Это притом, что мы не говорили о книгах, которые можно бесплатно скачивать (несмотря на законы об авторском праве); наша встреча коснулась исключительно тех авторов, которые в основном публикуют свои произведения в интернете или же ведут блоги. Как выявилось, засилье “непечатаемых” авторов в интернете переросло в миллионные писательские мегаполисы, в которых легко заблудиться и пропустить действительно достойных писателей. Поэтому одной из главных задач нашего вечера было поведать об авторах из интернета, которых мы (одноклубники) считаем интересными. 

Литература в Сети
Опубліковано у Клуб "Alternative" | Теґи: 2011-2013. | Додати в закладки: постійне посилання на публікацію.