Итоги конкурса «Я люблю этот город»

Внимание!
Подведены итоги литературного конкурса “Я люблю этот город”.


ПРОТОКОЛ
решения жюри конкурса «Я люблю этот город»
28.05.2012 г.

Жюри в составе:
– Гудым И.А., директор издательства Ирины Гудым – председатель жюри;
– Роскина Т.И., директор научно-педагогической библиотеки г.Николаева, председатель Николаевской областной библиотечной ассоциации;
– Белоусова Т.Н., председатель ООО «РНО «Русичъ»;
– Картузов К.Н., зам.директора научно-педагогической библиотеки г. Николаева, председатель Николаевской ассоциации школьных библиотекарей;
– Марущак В.И., сотрудник областной библиотеки для юношества, член Национального союза писателей Украины;
– Тимченко Е.А., зав.отделом научно педагогической библиотеки г. Николаева;
– Чижова Л.Я., член Национального союза писателей Украины, автор детских книг

Ознакомившись с работами (участвовало 24 школы, подано более 100 работ), присланными на конкурс, жюри постановило:
1. Ввести еще две номинации «Мы – команда» (коллективное творчество) и «Новый формат» (компьютерные презентации).
2. Места распределить следующим образом:
В номинации «Почему эта книга?»:
Первое место: Плющик Надежда, 9-а класс, гимназия № 41
Второе место: Козловская Зоя, 11-а класс, школа № 56
Третье место: Грицюк Валерия, 6-б класс, школа № 6, Шидловская Екатерина, 6-б класс, школа № 6
Креатив-приз присуждается Котельникову Валентину, 4 класс, школа № 25
В номинации «Мы рисуем»:
Первое место: Лященко Александр, 3-а класс, школа № 22
Второе место: Мельничук Ирина, 3-б класс, школа № 24, Чигрин Вячеслав, 9 класс, экономический лицей № 1
Третье место: Старощак Даниил, 2-б класс, школа № 24,Спринчак Татьяна, 6-а класс, школа № 14, Алещенко Лилия, 11-а класс, школа № 27
В номинации «Творчество наших читателей»:
Первое место: Артюгина Виктория, 9-в класс, школа № 56
Второе место: Климова Дарья,10 кл.. экономический лицей № 2, Майорова Анастасия, 4-в класс, Николаевский муниципальный коллегиум
Третье место: Маринкевич Маша, 7-а класс, школа № 18
В номинации «Новый формат»
Первое место: Сахарова Анастасия и Дьяченко Екатерина, 10-А класс, школа № 27
Второе место: Селихова Ксения (9-А класс), Кристя Юлия (9-А класс) и Тарасова Алина (9-В), школа № 6
Третье место: Фреюк Дмитрий и Стародуб Елена, 6-Б класс, школа № 24
В номинации «Мы – команда» (коллективное творчество):
Гран-при: читательский клуб «Чи-Ду-Дей» школы № 6 за творческий подход в популяризации книги, руководитель – зав. библиотекой Мирошник Нина Александровна
Первое место: Коллектив создателей праздника «День поэта» школы № 18, руководитель – зав. библиотекой Самокос Людмила Мефодиевна
Куценко Татьяна Николаевна, зав. библиотекой школы № 47 за активное участие в конкурсе «Я люблю этот город» учащихся школы,
Левченко Ольга Алексеевна, зав. библиотекой школы № 14 за активное участие в конкурсе «Я люблю этот город» учащихся школы,
Второе место: Коллектив 8-б класса школы № 50 – создатели проекта «П.И. Соломатин», руководитель – Мельникова Н. В.;
Очеретяна Ольга Михайловна, библиотекарь Николаевского муниципального коллегиума за активное участие в конкурсе «Я люблю этот город» учащихся коллегиума и изысканность в оформлении работ
Коллектив Литературной гостиной школы № 17, руководитель – зав. библиотекой Базиленко Лидия Петровна;
Третье место: Коллектив музея «Батьківська хата» школы № 42 за высокую духовность представленных работ, руководитель – зав. библиотекой Буяр Людмила Константиновна;
Коллектив 3-а класса школы № 6 за театральную постановку «Легенды родного края», руководитель – Левченко Любовь Павловна.

Почетными дипломами за участие в конкурсе награждаются заведующие библиотеками:
Школы № 24 – Лянная Елена Владимировна;
Школы № 22 – Бондарь София Викторовна
Школы № 50 – Цветкова Татьяна Константиновна
Школа № 25 – Чуева Ирина Александровна
Школа № 56 – Кость Любовь Николаевна

3. Участники конкурса, не получившие призовые места, награждаются Дипломами конкурса.

Председатель жюри конкурса И.А. Гудым

Ми не можемо відобразити цю галерею